12:38
Пространство развития

23 марта 15:30

На территории нашего учебного заведения прошла информационная кампания по программе Российского Союза Молодёжи "Пространство развития".


«Пространство развития» - не просто программа, это возможность для жителей малых городов и поселений улучшить качество жизни, проявить свою активную гражданскую позицию.

«Пространство развития» – это Федеральная программа, направленная на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений, через создание проектных команд.

Жители малых городов и поселений, которые хотят изменить жизнь в своей малой родине в лучшую сторону и имеют идею, как это можно сделать, проходят обучение реализации социокультурных инициатив. После обучения вместе с сопровождением от региональной дирекции Программы инициативные команды жителей малых городов и поселений реализуют задуманные идеи.

Итогами Программы становятся не только качественные изменения от реализованных проектов, но и сформированные молодёжные сообщества, готовые работать системно, объединяя вокруг себя единомышленников

Просмотров: 323 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
close